Юридическая информация

Данный сайт предназначен для вашего личного пользования и не может быть использован в коммерческих целях. Таким образом, НК ИКОМОС, Россия ни при каких обстоятельствах не несет ответственность за ваши убытки. НК ИКОМОС, Россия также не несет ответственность ни за какие потери, включая денежные расходы, порчу или уничтожение данных, если они не являются следствием ошибки НК ИКОМОС, Россия.

Несмотря на то, что мы стараемся постоянно обновлять и корректировать информацию, НК ИКОМОС, Россия не дает никаких гарантий, неявных или явных, в отношении полноты, точности, надежности, пригодности или доступности веб-сайта или информации и соответствующей графики, содержащейся на сайте для любых целей. Ни в коем случае настоящий сайт не может заменить законодательные, нормативные или административные тексты.

На данном сайте размещены материалы других сайтов и ресурсов Интернета и ссылки на них. Некоторые ссылки на этом веб-сайте приведут к веб-сайтам, которые не находятся под контролем НК ИКОМОС, Россия. Когда Вы активируете их, Вы покинете этот сайт. НК ИКОМОС, Россия не контролирует и не несет никакой ответственности в отношении материалов, продуктов или услуг, доступных на любом веб-сайте, который не находится под контролем НК ИКОМОС, Россия.

Наша цель — свести к минимуму технические ошибки. Однако некоторые данные или информация на нашем сайте могут быть созданы или структурированы в файлах или форматах, которые не являются безошибочными, и мы не можем гарантировать, что наши службы не будут прерваны или иным образом затронуты такими проблемами. НК ИКОМОС, Россия не несет никакой ответственности в отношении таких проблем, возникших в результате использования этого сайта или любых связанных внешних сайтов.

Использование Вами данного сайта регулируется и интерпретируется в соответствии с законодательством Российской Федерации, любые споры могут разрешаться только судами Российской Федерации.

Если какая-либо информация, доступная на этом веб-сайте, кажется неправильной или неполной, обратитесь в НК ИКОМОС, Россия по адресу: rficomos@gmail.com.